Борисова Анастасия – призёр республиканского конкурса рисунков «Вспомним подвиг Ленинграда»

Борисова Анастасия – призёр  республиканского конкурса рисунков «Вспомним подвиг Ленинграда»
В рамках республиканских мероприятий Всероссийской акции памяти «Блокадный Ленинград» в ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии проводился конкурс рисунков «Вспомним подвиг Ленинграда»

С 18 по 27 января 2022 года в рамках республиканских мероприятий Всероссийской акции памяти «Блокадный Ленинград» в ГАУ ЧР  ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии проводился конкурс рисунков «Вспомним подвиг Ленинграда». Цель конкурса - пропаганда и развитие детского творчества, формирование патриотизма, уважения исторического прошлого своей страны, позитивного отношения к культурным ценностям.

На конкурс поступило более 1000 работ учащихся 1-4 классов образовательных организаций Чувашской Республики. В этом конкурсе приняли активное участие обучающиеся начальных классов МБОУ «Яльчикская СОШ».

8 февраля  2022 года были  подведены итоги конкурса в двух возрастных группах: 1-2 классы, 3-4 классы.

В группе 3-4 классы призёром стала Борисова Анастасия, обучающаяся 4-б класса МБОУ «Яльчикская СОШ» (руководитель Данилова А.Н.).

Поздравляем Настю и желаем дальнейших творческих успехов!