МБОУ «Яльчикская СОШ» готовится к Новому году

Приближается Новый год – праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений. Это праздник,  наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Оформление школы к Новому 2022 году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души. Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и, конечно же, красавицы - ёлки.

Сотрудники МБОУ «Яльчикская СОШ» основательно потрудились, чтобы подарить школьникам и их родителям новогоднее настроение, атмосферу волшебства и предвкушение  главного в году праздника! В течение декабря здание школы украшали яркой иллюминацией, которая теперь встречает и провожает ребят своим радужным светом.

Коридоры школы также не остались без внимания. Педагоги и обучающиеся развесили на стенах яркие картинки с изображением главных символов Нового года, украсили помещение бумажными снежинками, дождиком и мишурой. В фойе школы создана новогодняя фотозона «Щелкунчик», которая привлекает своей красотой и радует всех ребят и посетителей школы.

«Парад елок»- не оставил равнодушным никого. Ученики делали елки своими руками из подручного и природного материала. Елки из бумаги, ткани, фольги, полиэтиленовых стаканчиков, вилок, салфеток, ниток, мишуры, конфет, шишек  были представлены на выставке. В каждую работу вложено много труда и старания.

Чтобы скрасить  время до Нового года 20 декабря в школе запущен новогодний адвент-календарь. Для тех, кто не знает, отметим, что это своеобразный календарь приближения праздника. Каждый день конверт нашего календаря будет оживать, наполняясь интересными и сказочными событиями.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы!