Викторина по финансовой математике, финансовой грамотности и цифровым финансовым технологиям для 6-9 классов

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии информирует о том, что до 15 февраля 2021 года продлена регистрация на участие в Викторине по финансовой математике, финансовой грамотности и цифровым финансовым технологиям для 6-9 классов - «Школьный Финатлон». Зарегистрированные на сайте fm-victory.ru участники Викторины смогут пройти тестирование в любой удобный для себя день. Проект осуществляется при поддержке «Фонда Президентских грантов». На сегодняшний день на сайте Викторины зарегистрировано более 6 тысяч участников из 46 регионов. Победители Викторины получат ценные призы, а также станут финалистами Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг, минуя отборочные туры. Победители олимпиады получают льготы при поступлении в вузы. Просим Вас довести эту информацию до руководителей образовательных организаций и учителей. Вся необходимая информация и материалы для подготовки на сайте «Школьного Финатлона» - fin-victory.ru.