Конкурс "Транспорт моей мечты"

В целях создания условий для реализации творческих способностей обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики, стимулирования у них интереса к творческой деятельности по всем направлениям, связанным с задачами транспортной отрасли, повышения престижа среди молодежи инженерно-технических профессий и развития проектно-исследовательской деятельности учащихся по естественнонаучным и инженерным направлениям на основе приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики № 25  проводится региональный конкурс творческих и проектных работ «Транспорт моей мечты».

Конкурс проводится для детей дошкольного возраста, учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций, обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

С организацией и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в прикрепленном положении.

Организатором Конкурса является государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии)