Обучающийся МБОУ «Яльчикской СОШ» завоевал бронзовую медаль на первенстве Чувашской Республики по вольной борьбе

В минувшую субботу, 9 сентября, специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002 - 2004 годов рождения, в котором приняли участие  больше двухсот спортсменов из Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Красноармейского, Красночетайского, Комсомольского, Марпосадского, Порецкого, Чебоксарского, Урмарского, Шемуршинского, Шумерлинского, Яльчикского и Ядринского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары.

Хороший результат в своей весовой категории до 35 кг. показал обучающийся седьмого кадетского класса нашей школы Петров Дмитрий и завоевал бронзовую  медаль.

Поздравляем спортсмена и желаем дальнейших успехов!