В МБОУ «Яльчикская СОШ» выставка огородно-садовой продукции «Чипполино и его друзья»

Осень вступает в свои права. На полях завершаются полевые работы, школьники начали учебный год. В это время  отмечается традиционный праздник, посвящённый святому Александру Невскому, День села Яльчики. Праздник всегда привлекает жителей богатой и интересной программой.

Активное участие в нём принимают и обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ». 12 сентября в коридоре школы открылась выставка огородно-садовой продукции «Чипполино и его друзья». Ожила здесь тыква, появились алые паруса из баклажан, Чипполино – луковая голова улыбается вам. Самое активное участие в конкурсе выставок приняли обучающиеся 5-8 классов. Богатая осень даёт благодатный материал для фантазии детей. Сегодня это школьные конкурсы - завтра известные дизайнеры и строители. Интерес к будущей профессии закладывается с участия в подобных конкурсах.