Кабинет информатики МБОУ «Яльчикская СОШ» получил новые компьютерные кресла

Ежегодно в МБОУ «Яльчикская СОШ» происходит обновление школьной мебели – приобретаются ученические парты и стулья, столы и стулья для столовой, актового зала.

В этом году новой мебелью пополнился кабинет №105 – кабинет информатики.  Школа приобрела для кабинета компьютерные кресла. Компьютерные или офисные кресла предназначены для основной задачи - обеспечения удобства при работе за компьютером или за письменным столом.

Кресла комплектованы  очень надежным и функциональным механизмом - перманент контакт, который позволяет делать все самые необходимые регулировки на кресле,  оборудованы газ-лифтом для регулировки высоты сидящего с фиксацией в рабочем положении. Спинка кресла откидывается назад и фиксируется в любом положении. Так же она отодвигается от сиденья и фиксируется. Можно спинку приподнять или опустить на 4 см.

Завхоз школы Николаев В.А. и учитель информатики Никитин Ю.А. за короткое время собрали и установили кресла.

Надеемся, что обучающиеся, приходя в кабинет информатики в новом учебном году, будут приятно удивлены новой мебелью.