Проходит конкурс "Онфим" - 7 единых уроков

2016-2017 учебный год был очень насыщен едиными уроками. Это значительная прибавка к уже имеющей немалой нагрузке на педагогов.

ООО "Тиинрилейшнз" - крупнейший организатор в РФ сайтов детской и молодежной тематики, а также онлайн-конкурсов, предлагает учебным учреждениям принять участие в конкурсе "Онфим" онфим.дети, который объединяет сразу 7 единых уроков патриотической направленности.

Ваши учащиеся могут принять участие в конкурсе в любое время и сразу получить диплом с указанием количества баллов. Если учреждение примет участие в партнерской программе, то в рамках школы возможно провести конкурс как отдельный этап. Учреждению будет предоставлена информация об участниках, количестве набранных баллов.

Более подробно о партнерской программе.

По окончании или запросу учащиеся, педагоги и учреждения получат дипломы, что позволит отчитаться о проведении единых уроков.