Закрытие пришкольного оздоровительного лагеря "Романтики" при МБОУ "Яльчикская СОШ"

С 01.06.2017 г. по 27.06. 2017 г. на базе МБОУ «Яльчикская СОШ» работал летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Романтики"

Программа лагеря была очень насыщенной, ежедневно проводились различные мероприятия согласно плану  работы профильной эколого-туристической программы «Родными тропами». Пребывание в лагере стало интересным и продуктивным благодаря умело организованному взаимодействию с социумом: ДК, библиотека, ГИБДД, пожарная часть № 44, народный историко-краеведческий музей и  слаженной работе всех сотрудников лагеря, реализации в полной мере творческого потенциала воспитателей. О том,  насколько интересным, незабываемым было пребывание в лагере, можно судить по отзывам детей в следующем году. Они пообещали снова провести часть лета в лагере «Романтики» на базе   МБОУ «Яльчикская СОШ».

Сколько песен, сколько шуток,

Сколько танцев было тут.

Пожелаем всем удачи.

Пусть все новой смены ждут.

Ведь здесь друзья, товарищи,

Веселье, радость, смех.

И пусть нам все завидуют –

Наш лагерь -  лучше всех!!!

Наш лагерь закрывается,

Но каникулы ещё продолжаются!!!