В МБОУ «Яльчикская СОШ» прошел бал выпускников

27 июня 2017 года в МБОУ «Яльчикская СОШ» прошел бал выпускников. По доброй традиции выпускники школы собрались в КДЦ села Яльчики.

И вот пришёл час, которого с нетерпением ждали выпускники. В праздничном зале звучит прощальный вальс, приглашая родителей, учителей и гостей на торжественное мероприятие. Нарядные выпускники под громкие аплодисменты гостей входят в зал под ликованье, улыбки и обожание.

Символом выпускного 2017 года являются «Алые паруса». Мы участвуем во многих важных событиях по всему миру, но только на "Алых парусах" мы — единственный корабль на реке, и только на нас смотрят сразу столько глаз. Плыл корабль по волнам знаний, и стоял уверенно у руля его капитан – директор школы Васильева Л.Н. Она поздравила всех выпускников с окончанием экзаменов и началом новой взрослой жизни и пожелала доброго пути, удачи, исполнения всех  желаний.  Но школа не прощается, она всегда будет рада новым встречам. За особые успехи в обучении из рук директора школы получили медали Доброхотова Ю., Петров С., Филиппова В., Осипова А., Данилова А., Александрова А.. и аттестаты особого образца еще семеро выпускников. Школа вырастила много спортсменов и победителей республиканских олимпиад. Они тоже были награждены грамотами и благодарственными письмами. Среди выпускников гордость школы – призёр Всероссийской олимпиады по технологии Петров Н.

На сцену поднимались выпускники 11е, 11и,11э классов и показывали сцены из школьной жизни. Много интересного и весёлого было за одиннадцать лет. Но они были самыми замечательными, что ребята с удовольствием поделились с ними со зрителями. Горячие слова благодарности прозвучали в адрес учителей, которые одиннадцать лет вели по школьной тропе, деля радости и разочарования. Самым дорогим людям – папам и мамам посвятила свою песню выпускница 11э Евстафьева В. Поздравить выпускников 2017 года пришли и их родители. Школа, как палуба корабля. Выпускники – отплывающие, а родители – провожающие. Как хочется многое сказать в дорогу, сделать массу указаний. Поэтому родители подготовили музыкальное пожелание и наставление.

Пусть в душе каждого выпускника сохранится добрая детская душа. Прощается с ними школа, прощаются учителя и желают двигаться всегда только вперёд, дерзать, творить, мечтать и открыть каждому свою  звёздную дорожку в большую взрослую жизнь.

Фотохроника