В МБОУ «Яльчикская СОШ» активно ведутся ремонтные работы

Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – одна из главных задач школ в летний каникулярный период. В настоящее время в МБОУ «Яльчикская СОШ»  активно ведутся ремонтные работы,  делается все, чтобы обучающиеся и педагоги чувствовали себя комфортно: проводится косметический ремонт кабинетов и коридоров в основном здании и здании «Паха Пӗлӱ», заменяются  оконные блоки, красятся  полы и стены в коридорах школы. Работы в учреждении ведутся по графику и будут завершены до приемки школ, которая пройдет в начале августа текущего года.

Кроме ремонтных работ коллектив школы  особое внимание обращает и  на благоустройство территории школы: высажены деревья, обновлены цветники, покрашены бордюры.

Надо отметить, что все педагоги и технические работники, привлеченные к проведению ремонтных работ на территории школы, в обязательном порядке проходят  инструктаж по охране труда и технике безопасности по каждому виду деятельности.