Команда МБОУ «Яльчикской СОШ» заняла второе место на Спартакиаде школьников Яльчикского района

16 июня 2017 года на спортивной площадке МБОУ «Яльчикская СОШ» состоялась XIII районная Спартакиада школьников, отдыхающих в оздоровительных лагерях Яльчикского района. Участники Спартакиады состязались в 5 видах спортивных мероприятий: легкоатлетическая эстафета(4х100 м), мини-футбол, пионербол, шашки и перетягивание каната.

В легкоатлетической эстафете наша команда из 16 команд нашего района, показала шестой результат. Вторым видом соревнований была игра по пионерболу. В финальной игре сплоченная команда нашей школы встретилась с командой МБОУ «Байдеряковская ООШ». Игра была равная, но соперники были чуть сильнее. Очередным состязанием была игра по мини-футболу. Опять в финале обучающиеся нашей школы встретились с командой Байдеряковской ООШ. Основное время игры завершилось со счетом 0:0. И лишь послематчевые пенальти определили победителя по мини-футболу. Как и в предыдущем состязании, спортивная команда нашей школы заняла второе место.

Также по перетягиванию каната наша команда показала третий результат. В соревнованиях по шашкам неплохой результат показал А. Евстафьев.

По итогам XIII районной Спартакиады школьников, отдыхающих в оздоровительных лагерях, дружная команда МБОУ «Яльчикская СОШ» заняла 2 место.

Администрация МБОУ «Яльчикская СОШ» выражает благодарность спортинструктору С.В. Александрову за подготовку команды для выступления на районной Спартакиаде, а также всем участникам команды .

фотохроника