Определилась пятерка лауреатов районного конкурса «Самый классный классный»

17 марта на базе МБОУ «Яльчикская СОШ» состоялся «Методический семинар» для участников районного конкурса «Самый классный классный». В течение 07 минут конкурсанты в формате презентации защищали разработанную  и реализовываемую в родной  школе Программу работы классного руководителя с коллективом класса, делая  упор при этом на позитивные результаты ее реализации.

Определилась пятерка лауреатов районного конкурса.  Поздравляем Кузьмину Ольгу Васильевну, классного руководителя 4 «б» класса МБОУ «Яльчикская СОШ»,  Пешенькову Людмилу Степановну, классного руководителя 10 класса МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»,  Дмитриева Геннадия Васильевича, классного руководителя 10 класса МБОУ «Новошимкусская СОШ», Михееву Антонину Николаевну, классного руководителя 8 класса МБОУ «Янтиковская ООШ им. В.В. Зайцева»,  Быкову Тамару Анатольевну, классного руководителя 9 класса МБОУ «Новобайбатыревская СОШ».

Состязания включали в себя оценку сайта классного руководителя, проведение открытого внеклассного мероприятия «Разговор с учащимися» и методического семинара. Победителя определят итоговые испытания – творческий конкурс "Я – классный руководитель" и "Открытая дискуссия".

ФОТОХРОНИКА