В МБОУ «Яльчикская СОШ» продолжается предметная неделя физической культуры и спорта

С каждым днем неделя физической культуры и спорта в нашей школе становится все интереснее и насыщеннее. Продолжается конкурс «Самый ловкий» по разборке и сборке автомата АК-47. Сегодня кадеты 7-к класса приняли участие в республиканском конкурсе «Нам этот мир завещано беречь!» в городе Шумерля. Сегодня на  лыжню вышли обучающиеся шестых и седьмых классов. Они соревновались в смешанной эстафете – 2 девочки и 2 мальчика на дистанции 700 метров вольным стилем. Сначала соревновались шестиклассники. Явным преимуществом  победила команда 6-к класса. Среди седьмых классов не было равных 7-а классу. У них в составе два призера районных соревнований по лыжным гонкам – В. Райков и К. Егорова, а также участники районных соревнований - А.Филиппов и Е. Ишмуратова. Второе место заняли лыжники 7-к класса, и третьими стали обучающиеся 7-б класса. Команды-призёры будут награждены грамотами в конце недели при подведении итогов.