Информационный день в МБОУ «Яльчикская СОШ»

В рамках Единого информационного дня в МБОУ «Яльчикская СОШ» 15 февраля 2017 года прошла встреча с  представителями информационной группы в составе Луговской Надежды Феофановны – руководителя управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, Такмаковой Оксаны Борисовны -  начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе,  Левого Леонарда Васильевича – первого заместителя главы администрации района –  начальника отдела образования и молодежной политики Яльчикского района Чувашской Республики.  Луговская Н.Ф. остановилась на аспектах состояния образования в Чувашской Республике: строительстве детских садов и школ, организации душевых в спортивных залах, оснащении пищеблоков  и улучшении качества питания.  Педагогам «Яльчикской СОШ» выразила благодарность за успехи, которые достигла школа, результатом которых стало вхождение в число 8 лучших сельских школ в Чувашской Республике в составе ТОП-100 лучших школ России.  Также было акцентирование внимание на необходимость ведения планомерной работы по духовно-нравственному и экологическому воспитанию подрастающего поколения.

Левый Л.В. поблагодарил коллектив школы за достигнутые успехи на региональном этапе Всероссийских олимпиад по общеобразовательным предметам в текущем учебном году.  Было указано на необходимость проведения эффективных мероприятий по формированию навыков противопожарной безопасности.

Педагоги школы приняли активное участие в информационном дне.