В МБОУ «Яльчикская СОШ» прошел вечер встречи с выпускниками

Школьные годы чудесные,

С дружбою, с  книгою, с песнею,

Как они быстро летят ,

Их не воротишь назад…

Нет, возвращаются. 31 января  в стенах Яльчикской школы воцаряется волшебный мир детства для тех, кто еще только вчера или уже довольно давно покинул стены своего «второго дома». Приходят выпускники, чтобы еще раз вдохнуть аромат школы, ощутить крепость дружеских объятий, погреться в лучах любви родных учителей, увидеть однокашников, посидеть за любимой партой… А школа широко открывает двери для своих питомцев, которых не напугали ни морозы, ни расстояния, ни годы. Администрация школы, педагогический и детский коллектив с нетерпением ждали этой встречи. Были подготовлены разнообразные мероприятия: торжественное открытие в актовом зале, концерт, развлекательные номера и чаепитие в школьной столовой. Слова любви , благодарности, радостный смех  выпускников звучат сегодня в школе, в очередной раз напоминая о бесконечности жизни, добра и света, в очередной раз напоминая о великой миссии школы и учителя.