Успехи четвероклассников МБОУ "Яльчикская СОШ" на муниципальном этапе XXII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

23 декабря 2016 года на базе МБОУ "Большеяльчикская СОШ  имени Г.Н.Волкова " прошел муниципальный этап «XXII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников», куда съехались победители школьного этапа ИИМШ со всего района. Обучающиеся соревновались в знаниях по основным научным дисциплинам: математика, русский язык (как неродной), литературное чтение (на чувашском языке), чувашский язык (как родной), окружающий мир.

На пути к победе четвероклассники  много готовились в школе и дома, занимались со своими учителями-наставниками. Упорный труд, огромное желание победить принесли свои плоды.

ФИО обучающегося

ФИО учителя

Чувашский язык

Архипова Анастасия

Чувашский язык

Колсанова Алеся

Литературное чтение (чув)

Чернова Дарина

Литературное чтение (чув)

Маркова Юлия

Нягин Илья

Никонов Руслан

Кириллов Даниил

Мазюкин Максим

Пекпатров Никита

Идутова И.Н.

Проводимые конкурсы не только выявляют наиболее одаренных детей, но и стимулируют младших школьников к познавательной деятельности. Надеемся, что их познавательная активность будет расти и поможет им в будущем.