Обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» приступили к новогоднему оформлению пришкольной территории

До нового 2017 года остаются считанные дни. В городах и селах давно царит праздничное настроение. В целях создания праздничной атмосферы для жителей Яльчикского района в новогодние и рождественские праздники, повышения привлекательности предприятий, организаций и учреждений, постановлением администрации Яльчикского района №376 от 09 ноября 2016 года «О проведении районного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, расположенных на территории Яльчикского района» объявлен районный конкурс на лучшее новогоднее оформление.  Ежегодно обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ» принимают активное участие в конкурсе снежных и ледяных фигур. Кажется, что все обитатели лесов,  сказочные герои на время праздника переселяются во двор школы. Сколько фантазии, творческого потенциала раскрывают чудесные фигуры. Конкурс снежной фантазии пройдёт и между классами. Победителей школьного этапа конкурса снежных и ледяных фигур ребята узнают на новогоднем бал-маскараде.