Обучающиеся МБОУ "Яльчикская СОШ" отличились на региональном этапе второго Всероссийского конкурса художественного слова и песни «Я- изысканный стих»

2 декабря обучающиеся МБОУ «Яльчикская СОШ»  Николаева Валерия, Изосимова Татьяна и Маркелова Анна  достойно выступили и вернулись с дипломами с регионального этапа второго Всероссийского конкурса художественного слова и песни «Я- изысканный стих», посвященного поэзии серебряного века в России. Этот конкурс проводится с целью выявления и поддержки наиболее талантливых чтецов –исполнителей и музыкантов.Задачами конкурса являются стимулирование интереса учащихся к чтению, сохранение и развитие лучших традиций чтецкой и музыкальной культур, содействие участникам в профессиональной ориентации и продолжении образования.

В номинации «Я жду- я люблю –бесконечно» Николаева Валерия удостоилась высокой награды –лауреата первой степени. В этой же номинации Маркелова Анна была награждена дипломом второй степени. В номинации «…Поклоняйся искусству, только ему, безраздумно, бесцельно…» Изосимова Татьяна стала обладателем диплома третьей степени.

За качественную подготовку участников конкурса их руководители Морозова Г. В. и  Кондратьева А.П .получили благодарность. От души поздравляем победителей и желаем творческих успехов!