Рабочий визит Главы Республики в МБОУ "Яльчикская СОШ"

4 августа 2012 года рабочим визитом МБОУ «Яльчикская СОШ» посетил Глава Чувашской Республики Игнатьев М.В. Глава Республики интересовался ходом ремонтных работ в школе, так как в Чувашии разработан комплекс мер по модернизации республиканской системы общего образования. Он направлен на повышение заработной платы учителей и привлечение молодых специалистов в школы, на обеспечение качественных условий обучения детей и на дальнейшее развитие материально-технической базы учебных заведений, а также на переподготовку и повышение квалификации учителей и руководителей школ. В рамках этого проекта ведется работа и в МБОУ «Яльчикская СОШ». Также школа участвует в программе «Доступная среда». Игнатьев М.В. подчеркнул, что главной целью является создание благоприятных условий для детей. Пожелал успехов и здоровья педагогическому коллективу школы в будущем учебном году.