Международная ярмарка образовательных технологий «Образовательный потенциал»

Автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования  «Учебно-методический центр» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики организовал и провёл Международную ярмарку образовательных технологий  «Образовательный потенциал». На  данной ярмарке участвовала учитель начальных классов МБОУ «Яльчикская СОШ» Данилова А.Н. Её статья  «Технология  коллективно-мыслительной  деятельности в условиях экологической игры «Друзья природы!» опубликована в сборнике материалов Международной ярмарки образовательных технологий. В статье  описывается опыт использования современных педагогический  технологий в обучении и воспитании.

На днях  Алина Николаевна  получила сертификат об участие на Ярмарке и книгу с материалами Ярмарки образовательных технологий.