7 Спартакиада школьников, отдыхающих в пришкольных лагерях

В целях формирования всесторонне развитой личности и развития физической культуры и спорта в пришкольных оздоровительных лагерях 14  июня  в физкультурно -оздоровительном комплексе «Улăп» прошла 7 Спартакиада школьников, отдыхающих в пришкольных лагерях.

Школьники соревновались по 5 видам спорта: легкоатлетический пробег, пионербол, мини-футбол, перетягивание каната и шашки.

Активное участие в Спартакиаде  принимали и учащиеся оздоровительного лагеря «Романтики» МОУ «Яльчикская СОШ». Ребята с большим желанием участвовали во всех видах спорта и показали свои спортивные достижения

Спартакиада  удалась на славу! Это был самый настоящий спортивный праздник дружбы, знакомства и ожидания новых побед. Учащиеся получили море позитива и  энергии.