Республиканский семинар-совещание руководителей муниципальных органов управления образованием

20 мая на базе Яльчикской средней общеобразовательной школы состоялся  республиканский семинар-совещание руководителей муниципальных органов управления образованием на тему «О ключевых направлениях деятельности системы образования Чувашской Республики на 2010-2012 годы».

На семинаре присутствовали министр образования ЧР Иванов В.Н., заместители министра Петрова С.В., Дмитриева Н.В., начальники отделов образования и молодежной политики республики, а также глава Яльчикского района Миллин Н.П., заместитель главы- начальник отдела образования Левый Л.В.

Для участников совещания была подготовлена ознакомительная презентация о школе,  методические разработки учителей, визитки кабинетов,  а также гости  ознакомились  с творческими работами учащихся.