Торжественный парад Победы на центральной площади

В эти дни, когда оживает природа, мы остро ощущаем, как прекрасна жизнь! Как дорога она нам! И понимаем, что за всё, что мы имеем – жизнь и праздник в нашей жизни, – мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал в тех адских условиях, когда казалось, что невозможно было выжить.

9 мая учащиеся и учителя МОУ «Яльчикская СОШ» с чувством глубокой благодарности приняли участие в торжественном параде Победы на центральной площади с. Яльчики . С наградами и фотографиями своих предков в руках учащиеся школы прошли , скандируя клятву «Помним           и             гордимся!».

Торжественно прошли парад будущие защитники  Отечества -  3 отделения юнармейцев школы. Учащиеся 3 «а» класса выступили с литературно-музыкальной  композицией.

К обелиску и памятнику, павшим воинам,  возложили венок.