Всероссийская игра – викторина «Путешествие в страну Языкознанию»

Каждое дистанционное мероприятие - это очередная ступень к  вершине знаний, ключ к успеху, развитию.  Интересные задания, направленные на всестороннее изучение предмета,  развивающие мышление, логику, фантазию и  креативность, не оставят  равнодушными ни детей, ни их родителей. Учащиеся 1-а класса МОУ «Яльчикская СОШ» очень активно участвуют во Всероссийских дистанционных конкурсах. Недавно был подведён итог игры-викторины по русскому языку  «Путешествие в страну Языкознанию». «Путешествуя» по станциям, Павлова Тамара показала глубокие знания по истории русского языка, замечательное умение работать со словом, наблюдательность и логику при выполнении заданий. Эта игра-викторина не только расширяет кругозор, но и убеждает детей в необходимости изучения и исследования русского языка. Всего в викторине приняли участие 1737 ребят со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Приятно отметить, что Тамара заняла 1 место. Поздравляем её с заслуженным результатом!