XIV региональная научно – практическая конференция молодежи и школьников «Наука. Творчество. Развитие»

С целью выявления одаренных детей, поддержки творчества школьников и  развития интеллектуальной, творческой инициативы и учебно-познавательных интересов учащихся 4-5 февраля 2011 года в г. Новочебоксарске прошла  XIV региональная научно – практическая конференция молодежи и школьников  «Наука. Творчество.  Развитие», где  участники  выступали со своими  исследовательскими работами.

Работа конференции показала высокий уровень подготовки участников в научно – исследовательской работе.

На конференции участвовало свыше 400 участников из Чувашии, Татарстана,   Марий Эл.  Из МОУ «Яльчикская средняя общеобразовательная школа» на этой конференции участвовало  6 учащихся.

Исследовательские  работы Филипповой Виктории, ученицы 5 а класса, в номинации «Мой  город»,   Агеева Кирилла , ученика 5 а класса, в номинации «Будущее Чувашии», Степановой Ольги, ученицы 8 б класса, в номинации «Солдаты Победы»  удостоены  Почетной грамоты и денежного приза.