А знаете вы, что уроки бывают не только интересные, но и «вкусные»?

Именно такой урок английского языка провели учащиеся 6 б класса сегодня в нашей школе. Что за урок, вы думаете? Да просто учащиеся защищали свои проекты по теме “My Favourite Pizza”. Они не только рассказали в своих интересных презентациях на английском языке о приготовлении пиццы, но и испекли настоящие, проявив при этом свои кулинарные способности.  Конечно, не без помощи своих любящих мам…

Ребята поделились с одноклассниками  рецептами приготовления их пицц и выбрали им названия из учебника “Happy English.ru”. Больше всех их «произведениям искусства» подошли названия “La Reine”, “Four Seasons”, “Venetiana”, “Margarita” и “Fruit Pizza”. После проведения конкурса, они с удовольствием и без сожаления съели все свои «проекты». А родителей они порадовали в этот день отличными отметками по английскому!