Зональный семинар по теме «Итоги по первому году апробации курса ОРКСЭ»

26 ноября в МОУ «Яльчикская СОШ» прошёл зональный семинар учителей начальных классов по теме «Итоги по первому году апробации курса ОРКСЭ». В плане мероприятия выступление Кульевой А.Р. – заведующей кафедры дошкольного и начального образования ЧРИО,  выступления Катюковой В.П.-директора информационно –методического центра ОО и МП администрации Яльчикского района о состоянии образовании в Яльчикском районе, с итогами апробации: -модуль «Основы православной культуры» познакомили Иванова Э.А., Петрова Л.Н., Салахутдинова Ф.Ф. Провели анкетирование «Суждения и комментарии о преподавании курса ОРКСЭ», к участниками семинара с литературно- музыкальной композицией пришли учащиеся школы.

Учителя, участвовавшие в  семинаре, имели возможность поделиться опытом  работы и высказать свои мнения о новом школьном предмете.