Мы ведем здоровый образ жизни

6 октября 2010 года на стадионе МОУ «Яльчикская СОШ» прошла легкоатлетическая эстафета среди учащихся и работников школы. Учащиеся соревновались в трёх группах. В    каждой команде 3 девочки 3 мальчика. В младшей возрастной группе участники передавали эстафетные палочки на дистанции  6х300 метров. Быстрее всех прибежали к финишу учащиеся  6 «б» класса. 2 и 3 места разделили команды 7 «а» и 7 «б».

В средней группе (8-9 классы) девочки проходили дистанцию 300метров, а мальчики 500 метров. Здесь самыми лучшими оказались учащиеся 9 «а» класса, опередившие команды 9 «б» и 8 «б» классов, занявших соответственно 2 и 3 места.

Среди команд 10-11 классов вне конкуренции была команда 11 «б» класса. Она первой пересекла финишную черту на  дистанции 6х500 метров. На втором месте сборная команда 10 «в» класса, «бронзы» удостоились учащиеся 10 «а» класса.

Работники школы выставили на эстафете 3 команды. На дистанции  4х300 метров первое место заняла команда «Стимул», составленная из классных руководителей. Второго  места удостоилась команда «Дружба», составленная из технического персонала школы. На третьем  месте  оказалась команда «Педагог».