Праздник торжества молодости и красоты, дружбы и верности!

25 мая во всех школах России прозвенел Последний  звонок 2009-2010-го учебного года.       В нашей школе праздник тоже удался на славу! Нарядная, украшенная  яркими воздушными шарами, поздравительными плакатами школа   с нетерпением ждала завершения  учебного года!

Торжественная линейка началась в 9 часов.

Море улыбок, радостные лица наших ребят и их родителей, учителей, хорошее настроение и замечательная атмосфера праздника – вот так начался долгожданный праздник.

Со своими поздравительными словами к ребятам обратилась директор школы Васильева Лариса Николаевна. Она поздравила учащихся и педагогический коллектив с праздником Последнего звонка.

Поздравил  коллектив школы и учащихся  заместитель главы -начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левый Леонард Васильевич. Пожелал  новых творческих успехов  и вручил Почетные грамоты победителям республиканских олимпиад.

Приветствовали в этот день наших выпускников самые маленькие, самых нарядные первоклассники, пожелали выпускникам удачи на экзаменах.

Для наших  выпускников этот день был особенным. Этот Последний звонок был веселым и в то же время  грустным .Потому что сегодня в последний раз ,чисто символически, они сели за свои парты, которые на протяжении 11 лет помогали им постичь интересные и неведомые науки.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём и желаем вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни всегда будет место знанию и мудрости! И пусть звон Последнего звонка сохранится в сердцах наших выпускников как звон детства, школьной дружбы и добрых хороших воспоминаний об этом дне