Финал республиканского конкурса лидеров детских общественных организаций и объединений «Моя инициатива».

19 мая в рамках проведения XI республиканского фестиваля детских общественных организаций и объединений состоялся финал республиканского конкурса лидеров детских общественных организаций и объединений «Моя инициатива».

По итогам конкурса были определены победители в трех номинациях: «Лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет включительно), «Лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 19 до 30 лет включительно); «Руководители детских и молодежных общественных объединений (без ограничения возраста)».

В номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» достойно выступил лидер нашего детского и юношеского школьного объединения «Млечный путь» Васильев Сергей и занял  3 место.

Поздравляем Сергея с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов.