Прошел Праздник Великой победы – 9 мая

Прошел Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом районе, городе около вечного огня в этот день собрались те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

Торжественный митинг, посвященный 65-й годовщине Великой Победы состоялся на Главной площади с. Яльчики.

Учащиеся и учителя нашей школы  приняли активное участие в этом торжественном мероприятии. Ярко и красиво прошли 3 отделения юнармейцев школы, оригинально и красочно выступили учащиеся начальных классов.

В этот же  день  состоялся традиционный легкоатлетический пробег. Ученик 11 класса Яльчикской СОШ Сергей Петров первым из всех участников пересёк финишную черту, завоевав главный приз. Среди девушек наша Ирина Филиппова стала вторым призёром. Всего в пробеге участвовало более ста учащихся.