Районный конкурс "Учитель! перед именем твоим..."

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «о проведении Года учителя Чувашской Республики» в районе прошел конкурс творческих работ «Учитель!  Перед именем твоим…» В конкурсе участвовали учителя и учащиеся 5-11 классов основных и средних общеобразовательных учреждений. Хорошие результаты показали и учителя, и учащиеся нашей школы. В номинации «Сочинение» 1 место заняла учитель русского языка и литературы Корнилова Е.Н., в номинации «Исследовательская работа о педагогической династии» - 3 место заняла Петрова А.В., учитель иностранных языков, в номинации «Произведения поэтического жанра» - 1 место- ученица 11 «Б» класса Павлова Анастасия (рук. Мартынова В.С.), 3 место- ученица 10 «В» класса  Васильева Дарья (рук. Кондратьева А.П.), в номинации «Эссе» - 2 место – ученица 10 «Б» класса Чуманова Анастасия (рук. Кондратьева А.П), в номинации «Сочинение среди учащихся» - 3 место – ученица 7 «Б» класса Гаврилова Оксана (рук. Корнилова Е.Н). Мы очень рады успехам наших учителей и учащихся!