Мы – победители конкурса!

Ученик 3 «б» класса Данилов Андрей и классная руководительница Михайлова Т. Г. участвовали  на чествовании призеров Международной игры - конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Церемонию награждения победителей (это 37 воспитанников школ республики) проводила Н.И. Мерлина, профессор ЧГУ, доктор педагогических наук, председатель правления Чувашского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Женщины в науке и образовании».
В церемонии награждения также приняла участие главный специалист Министерства образования и молодежной политики ЧР И.В. Ядранская. Андрей получил диплом победителя конкурса и призы. Мероприятие произвело огромное впечатление как на самих ребят, так и на их родителей и учителей.

Поздравляем их!