Праздник весны, красоты и любви!

6 марта  в школе прошёл традиционный праздничный конкурс "И в шутку и всерьёз", посвящённый 8 марта.

К подготовке праздника были привлечены все классы. Каждый класс под руководством классного руководителя готовил свой фрагмент концерта, поздравления, костюмы и реквизиты.

Особенно порадовали учащиеся 2 б класса танцем "Ангелочки", учащиеся 1 а класса -  танцем "Собачки" и 1 б класс - танцем "Подснежники"

Звонко и проникновенно спел ученик 7 а класса Федотов Константин, стихи собственного сочинения прочитала лучший поэт школы Павлова Анастасия. В конце выступили учащиеся 11 а класса. Они от всей души поздравили милых учителей с наступающим праздником

Праздник весны, красоты и любви запомнился всем! Учителя школы получили море эмоций!

8 марта - женский день!

Один из дней в году,

Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,

Когда цветы цветут в душе!

И в этот светлый час, как прежде вновь

Пусть будет Вам сопутствовать:

Надежда, Вера и Любовь!