«Эрудиты Планеты – 2009»

В целях развития у обучающихся творческих способностей, раскрытия интеллектуального потенциала, физических возможностей, поддержания устойчивого интереса к образовательным предметам, здоровому образу жизни с октября по декабрь команды 7б (кл.руководитель Данилов А.А.) и 8а (кл. руководитель Филиппова М.В.)классов нашей школы участвовали в 8-й Международной Интернет- Олимпиаде.

Учащиеся нашего образовательного учреждения показали высокие результаты и образцовую дисциплину при выполнении заданий и тестов Олимпиады и награждены сертификатом РФ « За достижение высоких результатов в 8-й   Международной Интернет Олимпиаде «Эрудиты Планеты – 2009» с участием команд из России и зарубежных стран».