В школе принят план по изучению и реализации Послания Президента Чувашии Н.В.Федорова

В  школе был принят план по изучению и реализации Послания Президента Чувашии Н.В. Федорова к Государственному Совету 2010 года «Чувашия из будущего и для будущего».

В 5-6 классах планируется провести беседы на тему  «Достижения Чувашской Республики последних лет» .В 7-8 классах -дебаты «Что ждет нас в будущем?»,в 9-х классах –диспуты- «Будущее Чувашии- мое будущее».в 10-х классах -круглый стол

«Как решить нерешенные проблемы Чувашской Республики» с участием главы администрации Яльчикского района Милиным Н.П.В 11-х классах-диспуты «Что век грядущий нам готовит?» (о здоровье подрастающего поколения в начале 21 века»). Также старшеклассники школы напишут эссе «Учитель будущего».

Лучшие работы будут размещены на сайте школы.